16th July 9:02am (GMT-5)

Hier Résultats

F 15/07 23:50 Argentine+ 0-0 Chili+ ( Pred )
F 15/07 22:18 Flame+ 4-3 Sunrise+ ( Pred )
F 15/07 22:05 Dachniki 6-7 Diavoly ( Pred )
F 15/07 22:00 Indigo+ 3-1 Viper+ ( Pred )
F 15/07 22:00 Cruz Azul 1 1-1 Tigres UANL 3 [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 21:40 Drozdy 5-7 Svyatye ( Pred )
F 15/07 21:30 Ceara CE 2 1-2 Fortaleza CE 1 [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 21:27 Indigo+ 2-3 Flame+ ( Pred )
F 15/07 21:15 Soroki 4-5 Dachniki ( Pred )
F 15/07 20:50 Diavoly 5-6 Drozdy ( Pred )
F 15/07 20:25 Soroki 6-4 Svyatye ( Pred )
F 15/07 20:15 Sunrise+ 2-3 Indigo+ ( Pred )
F 15/07 20:00 Drozdy 11-5 Dachniki ( Pred )
F 15/07 19:35 Alpha+ 5-2 Znamya+ ( Pred )
F 15/07 19:35 Diavoly 8-7 Svyatye ( Pred )
F 15/07 19:10 Drozdy 3-5 Soroki ( Pred )
F 15/07 18:45 Svyatye 7-6 Dachniki ( Pred )
F 15/07 18:20 Diavoly 4-7 Soroki ( Pred )
F 15/07 17:26 Zenit+ 4-9 Barcelona+ ( Pred )
F 15/07 17:13 Real+ 1-9 Juventus+ ( Pred )
F 15/07 17:08 Spartak+ 4-6 Ajax+ ( Pred )
F 15/07 16:54 Liverpool+ 5-0 Inter+ ( Pred )
F 15/07 16:30 FC Porto 4 2-0 Sporting CP 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 16:29 Zenit+ 7-3 Spartak+ ( Pred )
F 15/07 16:19 Inter+ 3-11 Juventus+ ( Pred )
F 15/07 16:15 Kambrijcy 2-7 Drakony ( Pred )
F 15/07 16:00 Midas 1 4-1 Smari 2 [3-0] ( Pred )
F 15/07 15:55 Yastreby 4-6 Skaligery ( Pred )
F 15/07 15:45 AS Rome 4 2-1 Hellas Vérone 3 [2-0] ( Pred H2H )
F 15/07 15:45 US Sassuolo 4 3-3 Juventus 4 [1-2] ( Pred H2H )
F 15/07 15:45 US Lecce 3 1-3 Fiorentina AC 2 [0-3] ( Pred H2H )
F 15/07 15:30 Shakery 5-3 Kambrijcy ( Pred )
F 15/07 15:20 Ajax+ 3-6 Zenit+ ( Pred )
F 15/07 15:15 Hamar 3 4-0 Skallagrimur 2 [2-0] ( Pred )
F 15/07 15:15 Arsenal FC 3 2-1 Liverpool 1 [2-1] ( Pred H2H )
F 15/07 15:10 Sofit 1-3 Bezgrima [1-2] ( Pred )
F 15/07 15:10 Drakony 5-5 Yastreby ( Pred )
F 15/07 15:00 Universytet 1 2-2 Curva Nord 3 [1-1] ( Pred )
F 15/07 14:45 Shakery 4-7 Skaligery ( Pred )
F 15/07 14:35 Rebels 2-3 Sparta Brno [0-1] ( Pred )
F 15/07 14:30 FC Lugano 1 1-1 FC Thoune 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 14:30 Odd BK 1 1-0 SK Brann 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 14:30 FC Ordino 0-2 CE Carroi ( H2H )
F 15/07 14:25 Yastreby 8-0 Kambrijcy ( Pred )
F 15/07 14:15 Newton Hit 5-5 Dublin [4-2] ( Pred )
F 15/07 14:15 SC Braga 2 1-1 CF Belenenses 2 [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 14:00 Keflavik U19 3 2-1 Valur KH U19 [0-0] ( Pred )
F 15/07 13:45 InStat 1 1-2 Volat Capital 1 [0-2] ( Pred )
F 15/07 13:40 Yastreby 7-3 Shakery ( Pred )
F 15/07 13:30 Bologne FC 1 1-1 Napoli 1 [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 13:15 Wolfsberg 1 4-4 Ehrenhausen [1-2] ( Pred )
F 15/07 13:00 Metallurg Minsk 2 4-2 Norton [1-1] ( Pred )
F 15/07 13:00 Usvs Rudersdorf 1 7-2 SV Neudau [1-1] ( Pred )
F 15/07 13:00 Stainz 1 1 2-3 Feldkirchen [1-2] ( Pred )
F 15/07 13:00 Vaxjo DFF 1 0-3 FC Rosengard [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 13:00 IK Uppsala 3-0 Umea IK [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 13:00 HB Koege 0-1 BK Fremad Amager [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 13:00 AIK Solna 2 1-0 IK Sirius FK 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 13:00 ŠK Senec 0-1 SC Cenkovce [0-1] ( Pred )
F 15/07 12:55 Drakony 6-3 Shakery ( Pred )
F 15/07 12:45 Kings SC 1 0-3 FCJ Blackbird 1 [0-1] ( Pred )
F 15/07 12:30 Arena 2 1-1 RB Strikerz [1-0] ( Pred )
F 15/07 12:15 OFI Crète 3 1-3 Olympiakos 1 [0-2] ( Pred H2H )
F 15/07 12:05 Belisce 1 1-1 Szentlorinc SE 3 [1-0] ( Pred )
F 15/07 12:05 OSK Lab 2 1-1 Radimov 2 [1-0] ( Pred )
F 15/07 12:00 Ventspils II 4 2-0 Jelgava II 5 [2-0] ( Pred )
F 15/07 12:00 Tatran Ladce 2-2 FK Puchov [2-0] ( Pred )
F 15/07 12:00 MKS Kluczbork 2-3 Ruch Chorzow [0-2] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 Milotice 1 0-5 AGRO Vnorovy 2 [0-4] ( Pred )
F 15/07 12:00 Saaksjarven Loiske 1 0-1 Tp-T [0-1] ( Pred )
F 15/07 12:00 Molde FK 5-0 Viking FK 2 [2-0] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 Bristol City 1 1-1 Stoke City [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 Vaasa PS 2 1-1 Musa Pori 1 [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 Sandefjord 3 1-0 Aalesund FK 1 [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 ASK Bravo 1 0-3 NK Maribor 3 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 12:00 FKM Nové Zámky 2-0 Imel [1-0] ( Pred )
F 15/07 12:00 Soroksar SC 1-0 ETO FC Gyor [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 11:45 Aristocrats 6-5 Orly ( Pred )
F 15/07 11:30 FK Kosice 3-2 Slavia Tu Kosice [1-2] ( Pred H2H )
F 15/07 11:30 FK Poprad 3-4 Osk Rudnany 2 [2-2] ( Pred )
F 15/07 11:30 Zvezdara 3-3 BSK Batajnica [1-0] ( Pred )
F 15/07 11:30 FC Ajka 5-1 Papai Perutz FC 1 [2-1] ( Pred )
F 15/07 11:25 Brodyagi 0-0 Pushkari ( Pred )
F 15/07 11:10 Maroc + 0-0 Mali + ( Pred )
F 15/07 11:00 Rostelmach 5-2 Bataiysk-2018 2 [3-1] ( Pred )
F 15/07 11:00 Dabas FC 0-0 Komarom Vse 1 [0-0] ( Pred )
F 15/07 10:40 Orly 3-5 Brodyagi ( Pred )
F 15/07 10:31 Beijing+ 5-1 Tokyo+ ( Pred )
F 15/07 10:18 Shanghai+ 1-2 Osaka+ ( Pred )
F 15/07 10:15 Gornyaki 5-2 Pushkari ( Pred )
F 15/07 10:00 Sénégal + 1-3 Mali + ( Pred )
F 15/07 10:00 Sturm Graz 1-0 Rise of rice [1-0] ( Pred )
F 15/07 10:00 KRASAVA (Gran'-2) 6-6 NOVA-TREK [5-3] ( Pred )
F 15/07 10:00 Otkrytchik 1-1 Bizon Kemerovo 1 [1-0] ( Pred )
F 15/07 09:18 Beijing+ 2-1 Osaka+ ( Pred )
F 15/07 09:10 Brodyagi 5-7 Gornyaki ( Pred )
F 15/07 09:00 Pitea IF 1 2-2 Linkopings FC 1 [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 09:00 Ararat Kemerovo 11-6 Elekor 1 [5-3] ( Pred )
F 15/07 08:10 Cameroun + 2-0 Mali + ( Pred )
F 15/07 07:25 Ioujané 5-3 Zebry ( Pred )
F 15/07 07:05 Grify 3-2 Volki ( Pred )
F 15/07 06:30 Suwon FC 1 0-1 Busan I Park 2 [0-0] ( Pred H2H )
F 15/07 06:17 Zebry 3-7 Grify ( Pred )
F 15/07 06:00 Fialki 5-6 Volki ( Pred )
F 15/07 06:00 Gwangju FC 2-4 Gangwon FC [0-3] ( Pred H2H )
F 15/07 06:00 Daegu FC 4 1-1 Seongnam FC 3 [1-0] ( Pred H2H )
F 15/07 05:31 Juventus+ 3-5 Roma+ ( Pred )
F 15/07 05:27 Colombia+ 1-2 France+ ( Pred )
F 15/07 05:20 Zebry 5-6 Volki ( Pred )
F 15/07 05:00 Vac FC 0-2 Budaorsi SC 1 [0-1] ( Pred H2H )
F 15/07 04:55 Grify 5-3 Fialki ( Pred )
F 15/07 04:35 Volki 4-3 Ioujané ( Pred )
F 15/07 04:33 France+ 0-0 Spain+ ( Pred )
F 15/07 04:25 Red Munich 13-11 BVB ( Pred )
F 15/07 04:10 Zebry 4-6 Fialki ( Pred )
F 15/07 04:00 Alboran 2-1 Kep 1 [2-1] ( Pred )
F 15/07 04:00 Siem Reap 1 3 0-2 Prey Veng [0-0] ( Pred )
F 15/07 03:55 France+ 2-2 Germany+ ( Pred )
F 15/07 03:20 Spain+ 2-2 Germany+ ( Pred )
F 15/07 03:15 Borussia D+ 1-2 Roma+ ( Pred )
F 15/07 03:11 Pavliny 6-7 Klinki ( Pred )
F 15/07 02:40 Merseyside 0-0 BVB ( Pred )
F 15/07 02:30 Gonchary 5-6 Pavliny ( Pred )
F 15/07 02:30 Gremio+ 3-1 Sao Paulo+ ( Pred )
F 15/07 02:15 Argentine+ 1-1 Chili+ ( Pred )
F 15/07 02:00 Klinki 5-4 Kampaniytsy ( Pred )
F 15/07 02:00 Lautoka FC 1-2 Ba FC 4 [0-1] ( Pred )
F 15/07 01:41 Gonchary 6-3 Kanareyki ( Pred )
F 15/07 00:40 Blue London 8-13 BVB ( Pred )
F 15/07 00:35 Mexique+ 1-1 Chili+ ( Pred )
F 15/07 00:05 Klinki 4-3 Gonchary ( Pred )
Contactez nous